Категории раздела |
|---|
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ [0]
НАШИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
|
СТАТЬИ [10]
СТАТЬИ
|
|
ФОТОГРАФИИ, РИСУНКИ [0]
ФОТОГРАФИИ, РИСУНКИ
|
|
НОВОСТИ "ЛЕНПРОСПЕКТА" [4]
НОВОСТИ "ЛЕНПРОСПЕКТА"
|
|
НОВОСТИ ГОРОДА [23]
НОВОСТИ ГОРОДА
|
|
НОВОСТИ ОБЛАСТИ [27]
НОВОСТИ ОБЛАСТИ
|
|
НОВОСТИ СТРАНЫ [21]
НОВОСТИ СТРАНЫ
|
|
НОВОСТИ СОЮЗА [1]
НОВОСТИ СОЮЗА
|
|
НОВОСТИ МИРА [23]
НОВОСТИ МИРА
|
|
ИЗ ИСТОРИИ КЕНИГСБЕРГА, ПРУССИИ [0]
ИЗ ИСТОРИИ КЕНИГСБЕРГА, ПРУССИИ
|
|
ИЗ ИСТОРИИ КАЛИНИНГРАДА [1]
ИЗ ИСТОРИИ КАЛИНИНГРАДА
|
|
ИЗ ИСТОРИИ СТРАНЫ, СОЮЗА, ИМПЕРИИ [3]
ИЗ ИСТОРИИ СТРАНЫ, СОЮЗА, ИМПЕРИИ
|
|
ИЗ МИРОВОЙ ИСТОРИИ [0]
ИЗ МИРОВОЙ ИСТОРИИ
|
|
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ [0]
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ
|
|
ПОИСК РАБОТЫ [0]
ПОИСК РАБОТЫ
|
|
ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ В АРЕНДУ [0]
ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ В АРЕНДУ
|
|
ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВЗЯТИИ В АРЕНДУ [0]
ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВЗЯТИИ В АРЕНДУ
|
|
ОБЪЯВЛЕНИЯ КУПЛИ [0]
ОБЪЯВЛЕНИЯ КУПЛИ
|
|
ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРОДАЖИ [1]
ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРОДАЖИ
|
|
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДАРЕНИЯ [0]
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДАРЕНИЯ
|
|
ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗНЫЕ [0]
ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗНЫЕ
|
|
ОБРАЩЕНИЯ [0]
ОБРАЩЕНИЯ
|
|
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ [2]
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
|
|
ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ [0]
ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
|
СЕМЕЙНОЕ, ДЕТСКОЕ, БЫТОВОЕ [2]
СЕМЕЙНОЕ, ДЕТСКОЕ, БЫТОВОЕ
|
|
РАЗНОЕ [2]
РАЗНОЕ
|
|
ОТЗЫВЫ ГРАЖДАН О ПРОДАЖАХ И ПОКУПКАХ [12]
ОТЗЫВЫ ГРАЖДАН О ПРОДАЖАХ И ПОКУПКАХ
|
|
ОТЗЫВЫ ГРАЖДАН ОБ УСЛУГАХ [7]
ОТЗЫВЫ ГРАЖДАН ОБ УСЛУГАХ РАЗЛИЧНЫХ
|
|
ОТЗЫВЫ ГРАЖДАН О ГОСУСЛУГАХ [0]
ОТЗЫВЫ ГРАЖДАН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГАХ РАЗЛИЧНЫХ
|
|
Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2015 » Январь » 18 » Назначенная российскому солдату адвокат рассказала подробности его допроса
00:50 Назначенная российскому солдату адвокат рассказала подробности его допроса |
http://www.infox.sg/others/frame/advokat-permyakova-otkazalas-ego-zaschischat/
Адвокат Пермякова отказалась его защищать
17 января, 16:01
Адвокат, назначенная Валерию Пермякову на период его пребывания в статусе подозреваемого, рассказала корреспонденту сайта "Новости Армении" некоторые подробности допроса.
Тамара Яйлоян сообщила, что присутствовала на допросе, личном досмотре и взятии у Пермякова биологического материала на экспертизу. По ее словам, действия проводились армянскими специалистами, и это означает, что экспертиза будет проводиться в Ереване.
На вопрос о том, как Пермяков объясняет мотивы убийства, Яйлоян ответила: "В основном на все вопросы он отвечал "не могу сказать". Когда его спрашивали, почему ты убил, почему убил ребенка, он также отвечал, что не может сказать".
"По его словам, в дом он зашел случайно, когда почувствовал жажду, – рассказала далее адвокат. – Он был очень уставшим, постоянно засыпал, говорил медленно, с трудом. Сказал, что залез в дом через окно. В доме было три комнаты. В первой комнате находился человек. Он проснулся, что-то крикнул по-армянски. Пермяков слов не понял, но когда человек потянулся за телефоном, выстрелил. Потом услышал голоса из второй комнаты. Там было два человека. Обоих застрелил. В третьей комнате было четыре человека. Троих застрелил. Малыша тоже хотел застрелить, но автомат дал осечку, поэтому попытался заколоть штыком. После этого сменил одежду, вероятно, чтобы замести следы, напился воды и ушел. Пермяков также утверждает, что не собирался бежать в Турцию, просто шел, куда глаза глядят, так и оказался около границы. Из этого я делаю вывод, что у Пермякова нет умственных отклонений. Он утверждает, что действовал в одиночку".
Позже стало известно, что Яйлоян, назначенная Палатой адвокатов Армении для защиты Пермякова, отказалась от своих обязанностей, сообщает "Интерфакс". "Решение мое эмоциональное. Когда он стал рассказывать, как заколол штык-ножом двух детей, я покинула помещение и не смогла продолжить процесс. Может, это непрофессионально, но это так", - сказала адвокат в субботу в эфире местной телекомпании.
Утром 12 января в городе Гюмри на севере Армении в своем доме была расстреляна семья Аветисянов – пятеро взрослых и двухлетняя девочка. Единственный выживший - раненый шестимесячный мальчик - находится в больнице в тяжелом состоянии.
В совершении преступления обвиняется солдат-срочник Валерий Пермяков, несший службу на 102-й российской военной базе и самовольно ее покинувший. Вскоре после убийства его задержали российские пограничники вблизи села Баяндур, на границе Армении и Турции.
В Армению была направлена комиссия Минобороны РФ. Пермяков арестован, ему предъявлены обвинения в дезертирстве и убийстве. По сообщениям прокуратуры, судить солдата будут в Армении.
|
|
Категория: НОВОСТИ СОЮЗА |
Просмотров: 674 |
Добавил: lenskt
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
Календарь |
|---|
| « Январь 2015 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Prospekt Leninsky
 Создайте свою визитку
НАРОДНЫЙ (!) НОВЫЙ (!)
САЙТ О РЫНКАХ, ТОРГОВЛЕ, УСЛУГАХ В ГОРОДЕ И ОТЗЫВАХ О НИХ ГРАЖДАН
WWW. KLDMARKETS.RU
САЙТЫ РАЙОНОВ И ПОСЕЛКОВ:
«ПРОСПЕКТ МИРА»
«АРТЕЛЬ»
«МОСПРОСПЕКТ»
«СЕЛЬМА»
«БУГОР»
«ФОРТ»
«ВАШИНГТОН»
«ПИТЕР»
«ГОРЬКОГО»
«БАЛТРАЙОН»
«ИМЕНИ А.КОСМОДЕМЬЯНСКОГО»
ЧКАЛОВСК
|